Интернет на ул. Яковлева, дом 18
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Тульская, 37. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Подключила МегаФон тариф где 300 мб Долго думала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Все гуд, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.
Мне по телефону предложили подключить Ростелеком Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Теперь вот удивляюсь, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
Не стал брать большую скорость у Теле2 там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, в общем пожалел денег И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Без нареканий
Облизываюсь на тарифы Сибсети вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Теле2 и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Сибсети перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует Электронный город (Новотелеком) как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
Дико кайфую от этой скорости.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у ТТК. Мне для работы нужна большая скорость. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом считай по другую сторону комфорта и не думала)) что интернет оказывается так умеет. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно ТТК провели и тут же все дома на улице расключили. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Был Электронный город (Новотелеком), но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть Сибирский медведь, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Яковлева, 18 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Яковлева
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске




